В Сарапульском музее-заповеднике начала работу фотовыставка «С любовью к городу…»

05.06.2023
В Сарапульском музее-заповеднике начала работу фотовыставка «С любовью к городу…»

В историко-краеведческом музее Сарапульского музея-заповедника подготовлена фотовыставка «С любовью к городу…». Спецпроект приурочен ко Дню города, который Сарапул будет праздновать в следующую субботу, 10 июня.

Выставка объединила работы трех сарапульских фотографов – Владимира Карманова, Евгения Караванова и Сергея Килина – замечательных фотохудожников, известных своим уникальным даром увидеть и запечатлеть особые моменты исторических событий и повседневной жизни сарапульцев.

На выставке представлены не просто фотографии – настоящие художественные произведения, посвященные городу на Каме. Своими фото-картинами художники признаются в любви к Родине. Они замечают то, что порой не видно глазу обыкновенного прохожего: приметы далекой старины и штрихи современной городской культуры. На их фотографиях Сарапул предстает многогранным и многоликим, живым и притягательным...

Выставка дополнена предметами из коллекции фотоаппаратов Сарапульского музея-заповедника. Спешите сделать свои открытия полюбоваться родным городом!

Выставка работает до 13 июня по адресу: г. Сарапул, ул. Первомайская, 68. Режим работы: со вторника по воскресенье – с 10:00 до 18:00 часов, по субботам – до 19:00. Выходной день – понедельник.

 

© Пресс-служба Сарапульского музея-заповедника.


Задать вопрос