Сарапульский музей-заповедник приглашает в январские каникулы на события фестиваля «В Новый год с Пряничным настроением»

29.12.2022
Сарапульский музей-заповедник приглашает в январские каникулы на события фестиваля «В Новый год с Пряничным настроением»

Январские каникулы – это отличная возможность провести время всей семьей, с друзьями и знакомыми интересно и с пользой. Например, отправиться в путешествие и организовать культурный досуг в Сарапульском музее-заповеднике!

Приглашаем вас познакомиться со старинным купеческим Сарапулом — городом ярких впечатлений и местом, где исполняются желания и даже сбываются мечты. А чтобы ваш визит запомнился надолго мы приготовили множество интересных музейных программ в рамках зимнего семейного фестиваля «В Новый год с Пряничным настроением».

Начиная со 2-го января и до конца праздничных дней ждем всех на музейных площадках нашего комплекса! Представляем подробную афишу новогодних мероприятий и рекомендуем сохранить ее себе, чтобы ничего не забыть. Кстати, когда будете делать селфи в музеях, не забудьте указать наши хештеги: #сарапульский_музей и #ПряничноеНастроение.

Приятная новость для держателей «Пушкинской карты»! Оплатить по ней можно будет не только входной билет на любую музейную площадку, но и посетить праздничные программы. В афише они отмечены специальным знаком.

До скорых встреч в новом, 2023-м году!

 

© Пресс-служба Сарапульского музея-заповедника.

Задать вопрос