Форум международного сотрудничества «Мы любим Россию».

19.01.2023
Форум международного сотрудничества «Мы любим Россию».

25 января 2023 года в рамках 3-й Художественно-промышленной выставки-форума «Уникальная Россия» состоится форум международного сотрудничества «Мы любим Россию».

Форум организован Международным общественным движением «Мы любим Россию» и Евразийским Деловым Клубом при поддержке Международного Фонда за Устойчивый Мир и Развитие и Института ЕАЭС.

Международное общественное движение «Мы любим Россию» — объединение граждан разных стран мира, у которых есть желания и силы сделать мир чище, правдивее и ответственнее перед 8 миллиардами живущих на планете людей. Это движение не равнодушных, задумывающихся о смысле своего существования и желающих что-либо изменить в нынешнем мироустройстве.

Основная наша задача — собрать в одну организацию всех единомышленников, для которых интересы общества и судьба мира не менее важны, чем личные интересы.

Наша цель — создать условия для продвижения политиков, готовых работать на благо государства, сформировать гражданское общество, в котором каждый гражданин любой страны ответственен за настоящее и будущее своего Отечества.

Важнейшая задача Международного общественного движения «Мы любим Россию» — создать условия, необходимые для самореализации человека на благо общества и государства.

Евразийский Деловой Клуб – это флагман нового течения, объединяющего деловых людей и общественных деятелей-созидателей и пассионариев.

«Наша цивилизация – это цивилизация мира и добрососедства, прогресса, высокой культуры, традиционных ценностей и многополярного мироустройства. Мы пассионарии и созидатели, объединившись сможем сделать наш мир лучше, стабильнее и справедливее» - Президент ЕДК Лоскутов Валерий Николаевич

Цель форума – усилить роль общественной дипломатии в условиях новой геополитической реальности, консолидировать российскую и зарубежную общественность, поддерживающую Россию в борьбе против установления единого мирового порядка и разрушения института семьи и религии.

Форум имеет практический аспект и прикладные цели. В результате его проведения будут сформированы конкретные решения и инициативы, разработана повестка на 2023 год.

             В ходе форума прозвучат приветствия от известных общественных деятелей и политиков из разных стран – участниц МОД «Мы любим Россию» Международного фонда за устойчивый мир и развитие (IFSPD), объединяющего 50 стран мира и имеющего Специальный Консультативный Статус при Экономическом и Социальном Совете ООН, а также выступления наших коллег и партнеров:

·         Глазьев Сергей Юрьевич - академик Российской академии наук, Министр по интеграции и макроэкономике Евразийской экономической комиссии.

·         Зиновьева Ольга Мироновна - сопредседатель Зиновьевского Клуба МИА «РОССИЯ СЕГОДНЯ», президента Биографического института Александра Зиновьева

·         Лепехин Владимир Анатольевич - генеральный директор института ЕАЭС

·         Шукшина Мария Васильевна - российская актриса, телеведущая; заслуженная артистка Российской Федерации, сопредседатель МОД «Мы любим Россию»

·         Драган Станоевич (Сербия) – глава Всесербского движения патриоты отечества и диаспоры «РОД».

 

Василий Степанович Лановой был делегатом на первой Учредительной конференции Международного общественного движения "Мы любим Россию", на которой был избран сопредседателем движения.


 

"Успехов и великих результатов" - пожелал Василий Степанович!

Приглашаем Вас принять участие в форуме, уверены, что содержание и выработанные решения будут иметь практический смысл и фундаментальное значение для будущего нашей страны в новой геополитической реальности.

Ждем Вас на форуме единомышленников!

Участие бесплатное, для прохода на выставку необходима регистрация по ссылке:

С уважением, команда МОД «Мы любим Россию», ЕДК и партнеры

Ссылка на регистрацию: https://weloveru.timepad.ru/event/2294774/

Задать вопрос